Marcelo Camara

marcelo@cron.adv.br

Sócio.

Mestre em Direito pela Pontifícia Universidade Católica de Minas Gerais (PUC Minas). Professor de Direitos Reais da Pontifícia Universidade Católica de Minas Gerais.

Walsir Rodrigues

walsir@cron.adv.br

Sócio.

Doutor e Mestre em Direito pela Pontifícia Universidade Católica de Minas Gerais (PUC Minas). Professor de Direito Civil nos Cursos de Graduação, Especialização, Mestrado e Doutorado em Direito da PUC Minas. Professor de Direito Civil na Fundação Escola Superior do Ministério Público do Distrito Federal e Territórios.

Heitor Oliveira

heitor@cron.adv.br

Sócio.

Mestre em Direito pela Pontifícia Universidade Católica de Minas Gerais (PUC Minas). Professor de Direito Civil.

Moisés Mileib

moises@cron.adv.br

Sócio.

Mestre em Direito pela Pontifícia Universidade Católica de Minas Gerais (PUC Minas). Professor de Direito das Sucessões na Escola Superior Dom Helder Câmara.

Dierle Nunes

dierle@cron.adv.br

Sócio.

Doutor em Direito pela Pontifícia Universidade Católica de Minas Gerais (PUC Minas) e Università degli Studi di Roma “La Sapienza” (Itália); mestre em Direito pela PUC Minas e professor adjunto na UFMG e PUC Minas. Integrou a Comissão de Juristas que assessorou a elaboração o Código de Processo Civil na Câmara dos Deputados (2015).

Natanael Lud

natanael@cron.adv.br

Advogado.

Mestre em Direito Processual pela PUC/MG.

Silvia Márcia Santos de Jesus

silvia@cron.adv.br

Advogada.

Bacharel em Direito pela Pontifícia Universidade Católica de Minas Gerais (PUC Minas).

Paula Martino Cota Dias

paula@cron.adv.br

Advogada.

Bacharel em Direito pela Pontifícia Universidade Católica de Minas Gerais (Puc Minas)

Larissa Holanda Andrade Rodrigues

larissa@cron.adv.br

Advogada.

Bacharel em Direito pela Universidade Federal de Minas Gerais (UFMG).

Vitória Capute

vitoria@cron.adv.br

Advogada.

Mestranda em Direito Civil pela Universidade Federal de Minas Gerais (UFMG).

Bacharel em Direito pela Universidade Federal de Minas Gerais (UFMG).

Joana Rennó

joana@cron.adv.br

Advogada.

Mestranda em Direito Processual Civil pela Universidade Federal de Minas Gerais (UFMG). Bacharel em Direito pela Universidade Federal de Minas Gerais (UFMG).